приворот на месячных расскажите, что небудь, как действует на какой срок, через какое время подействует?

Marina Ученик (86), закрыт 12 лет назад
приворот на месячных расскажите, что небудь, как действует на какой срок, через какое время подействует?
Лучший ответ
Остальные ответы
anabel Гуру (3995) 12 лет назад
рассказывать то можно долго. только надо ли это тебе? подумай.
Ляйсан Муртазина Гуру (3550) 12 лет назад
не делайте из мужика импотента.... оно действует именно таким образом
Красноярск Мыслитель (7176) 12 лет назад
Приворот на месячных! очень страшный приворот, из серии черной магии! не советую его делать!
Это приворот действует так, жертва не может жить без того к кому приворожили это первое, второе и с тем к кому приворожили тоже жить не может! приходит все к тому что жертва начинает пить и бить! одну мою знакомую муж бил и и 7 лет назад все таки убил ( второй случай был с моим братом, невестка его приворожила прожили они 10 лет потом она его выгнала! надоел он ей а через неделю он погиб ( через пару лет я узнала что это приворот так подействовал я не знала что она его приворожила ((( мне сказала её подруга с которой они вместе это делали! По этому советую не портить жизнь не себе не ему (
Источник: Собственный опыт
Фея на лабутена$ Гений (61508) 12 лет назад
если просто их подлить, то это будет просто ПОРЧА))) вообще это самый ужасный их всех приворотов, по старинке, так людей гробили. ведет только к зависимости, любви не вызывает, и то верно сделанный.
Источник: месячными -это не приворот, это просто убить лучше..
Любовь Морозова Просветленный (24003) 12 лет назад
приворожить значит лишить воли, подчинить себе
Привороженные БОЛЕЮТ и мало живут
Вероника Гуру (4878) 12 лет назад
Представьте, что ВАС к себе приворожил какой-нибудь крокодил, к которому вы были равнодушны.... Каково Вам в такой роли? А самое печальное, что Вы сами после ворожбы охладеете к тому, на кого глаз положили и не сможете от него избавиться.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189319) 12 лет назад
Приворот на месячных действует, если супруги венчаны в храме - там для ПРАВИЛЬНОГО проведения обряда нужны обручальные кольца. Сначала заговаривается соль, потом кровь, потом смешивается все и заговаривается третьим заговором с участием обручальных колец. Соль подсыпается в пищу по крупинкам. Действует, но оч. серьезные последствия для здоровья мужа и жены ( сильней всего бьет по половой сфере) . При правильном проведении действует от 3 - до 6 мес. Если просто подлить месячные в еду или питье - это скорей подействует, как отворот. И все разговорчики на тему "подруга сделала, парень до сих пор за ней бегает" - бред полный. Но даже если все сдалать правильно, через год (если жертва выживет - не сопьется и не попадет под машину) все равно разрыв.
Источник: Большой опыт (по части снятия приворотов)