вот из за чего такое такое может быть? беру свой ip домашний, и яндекс выдает, что это прокси.

Павел Кольцов Оракул (84912), закрыт 12 лет назад
как от этого избавиться? все так быть не должно
Лучший ответ
Сергей Просветленный (21864) 12 лет назад
Яндекс и другие сервисы показывают IP вашего провайдера, т. к. ваш IP обязательно изменяется через маршрутизатор
Павел КольцовОракул (84912) 12 лет назад
до этого никогда не показывал
Сергей Просветленный (21864) Если изменились результаты тестов, то проверяйте на вирусы и проверьте содержимое hosts
Остальные ответы
Роман Гуру (3362) 12 лет назад
у вас наверно динамический айпи
Павел КольцовОракул (84912) 12 лет назад
да, динамический. а что это меняет?
Роман Гуру (3362) это значит что ваш провайдер при каждом вашем подключении к интернету меняет ваш айпи адрес.