как укрепить ногти в домашних условиях???И чтобы быстро стали рости.

Людмила . Ученик (102), закрыт 12 лет назад
У меня после наращивания ногтевая пластина стала тонкой,так как мне сделали неправильное наращивание...
Дополнен 12 лет назад
Покупала, толку нет совсем. ногти болят.
Дополнен 12 лет назад
Ольга, вот йодом мне тоже посоветовали. Я смазывала, потом бросила.. Нужно опять начать, а вот по продолжительности, сколько дней мазать???
Лучший ответ
Ирина Ученик (247) 12 лет назад
да ванночки с солью очень хорошо помогают, наберите теплой воды в мисочку, насыпьте 2-3 столовые ложки соли, подержите мин 10-15 мин.
Остальные ответы
DISTINCTIVE Гуру (3453) 12 лет назад
купите укрепляющий лак с витаминами
Olga Ciuhrii Гуру (3698) 12 лет назад
смазывать ногти йодом (коричневый цвет быстро уходит и с ногтей и с кожи) и "засовывать" ногти в лимон
Ольга Оракул (75356) 12 лет назад
ванночки с солью по 10-15 мин в день, протирайте лимоном, мажьте на ночь йодом - он быстро испаряется, цвет ногтей не меняется- 1-2 раза в неделю
Татьяна Архипова Профи (572) 12 лет назад
лимоном протирайте (но эффект от этого наступит не сразу, несколько месяцев надо делать). есть лак у Селли Хэнсен для быстрого роста ногтей. он и укрепляет тоже.
wonen.N Ученик (208) 12 лет назад
"Умная эмаль"
Источник: мастер по наращиванию ногтей