Как вернуть бывшего парня которого сама бросила ??

ghjj hbhnn Ученик (22), на голосовании 12 лет назад
Отношения были долгие но в конце уже было все плохо хоть мы и любили друг друга все равно были проблемы в отношениях и я решила лучше расстаться он тоже поддержал потому что мы тока мучались но через некоторое время он начал пытаться меня вернуть он долго пытался меня вернуть сначала я не хотела потому что боялась что все опять будет также и мы оба будем страдать но он же долго пытался ия тоже не железная тем более говорил что изменился в лучшую сторону и уже захотела вернуться к нему и встретиться с ним но все не получалось встретиться потом он сдался подумав что все бесполезно а у меня желание осталось вернуться , я ждала его но он пропал когда отчаялся видимо и теперь я взяла ситуацию в свои руки позвонила один раз просто поболтали узнала как он там, спустя почти полтора месяца недавно позвонила снова и уже предложила увидеться ну просто так типа давно не виделись ну и вообще ненавязчиво все никаких разговоров про чувства и тп, а он сказал что не надо нам видеться лучше,я думаю изза того что он боится что увидет меня и его накроет потому что я знаю он меня любит , и я его тоже люблю но не говорю ему об этом да помоему это итак видно раз я сама щас звонить ему стала предлогать встретиться хотя раньше до сих пор этого не делала, а потом сказал что подумает и скажет мне даст знать позвонит встретиться он со мной или нет. Я просто уверена что он на самом деле бы хотел встретиться и быть снова со мной просто боиться как и я когда то. А ещё интересовался спала ли я с кем то после нашего расставания я сказала что нет(он у меня первый вообще был в этом плане), но на самом деле с 2 спала в период расставания один раз просто а второй с парнем с которым я недавно рассталась пару месяцев всего встречались(он знает что я с парнем встречалась и активно интересовался как у меня с тем парнем ну я и сказала что рассталась с ним).

Стоит ли ему правду сказать что всетки спала или лучше не говорить и остаться в его глазах невинной такой что его ждала все это время ? (учитывая что я его хочу вернуть чтобы его не оттолкнуло это)
Как его вытащить встретиться чтобы мы увиделись и были вместе снова?
Дополнен 12 лет назад
а какое недоверие я не понимаю я же не изменяла ему это все было в период расставания а не вместе мы уже всетки больше года! а это не малый срок чтобы у каждого была своя жизнь на тот период тут и так все понятно.
Голосование за лучший ответ
Ветер Оракул (92390) 12 лет назад
всё в твоих силах. ты уже дала ему знать. если захочет-найдет тебя. единственное, что меня смущает-твоя ложь. рано или поздно он об этом узнает, и будет только хуже. лучше расскажи ему сама, чем он узнает от посторонних лиц.
djinma Мастер (2409) 12 лет назад
Ни фига ему не видно, мы очень часто думаем, что окружающие поймут нас без слов, а не тут то было ...тем более вы не вместе сейчас. Звони и говори, есть мол тема для разговора, если я тебе не совсем безразлична давай встретимся и все обсудим. Так будет и не унизительно и без лишних полутонов и намеков. На счет спала не спала - никаких оправданий и признаний вины, тогда уж точно не простит. Все отрицай.
Gena Гуру (2625) 12 лет назад
Сложная ситудция. И здесь один выход. Через общих друзей и знакомых. Где-нибудь на встрече или на дне рождения, тоже общего друга, подруги. Но чтобы он не знал. И таких встречь друзей сама выбери.
Удачи вам обоим и любить друг друга вечно!!!
MILASHKA MILLEN Знаток (337) 12 лет назад
знаешь лучше скажи если он потом узнает от кого то что у тебя было с другими он врятли простит тебя знаешь если ты ему по телефону просто скажешь что любишь его и он и так к тебе вернётся проблем же нету
Марина Соколова Гуру (3711) 12 лет назад
Если ты правда к нему стремишься, то действуй!!!!
Choko_Angel Гуру (4023) 12 лет назад
зачем обратно?? ?

Спала-не спала? вы спали и знаете это,
главное что мысли и действия - и об этом внутри вы знаете.
Вам от этого плохо?
***Анна*** Знаток (472) 12 лет назад
Ты видемо любишь возврашяться к бывшим! Ну каждому своё.Во первых-зачем ему знать что ты с кемто спала не надо растраивать парня (на твоём месте я даже лучшей подружки не сказала бы об этом) Мой тебе совет держи язык за зубами!!!! Во вторых-твои рассуждения о том что я люблю он любит и ни кто не хочет это говарить-вообше чушь. Мужик если любит то скажит об этом!!!! Сто процентов!!!! Они реалисты. Их логика "Зачем скрывать? Скажу как есть. А там что будет"В третьих-не надо унижаться и добиваться, мужчин, ценить такую женьшину не когда не будут!!!! Имейте гордость!!!! Будьте мудрей и умней мужчин (только им этого не показывайте). И ва ибязательно встретите хорошего парня!
KRUEGER Профи (756) 12 лет назад
Так я это вынужден прекратить.
зачем уходила? скорее всего искала вариант получше.
но не нашла, а тут запасной вариант, почему бы и нет?
со временем стирается все плохое и только хорошее в памяти остается.
вы расстались - значит была на это причина, из-за которой вместе вам быть не суждено было. 105% что если вернешь это все всплывет, и опять разойдетесь. НЕЛЬЗЯ заставить себя ЛЮБИТЬ. поверь. и вообще пожалей человека. да вы сойдетесь - расскажешь о другом - он будет это помнить и не станет доверять, не расскажешь - все всплывет рано или поздно и он не будет тебе доверять. Это будет основной причиной расставания. Я 3 раза возобновлял отношения и каждый раз они рушились по одним и тем же причинам, только каждый раз прибавлялось еще недоверие к партнерше
Санчоус=)) Мыслитель (7197) 12 лет назад
А вы помните на каком принципе строится любовь и все отношения? ? На доверительных и правдивых.. . Вот уже правду не сказали, а что будет дальше....
Виктория Воробьева Ученик (107) 3 года назад
интересно, как все-таки она поступила?