Давящая боль в груди (справа), болит голова, слабость

Secret Профи (644), закрыт 12 лет назад
2 недели назад переболела простудой (t не было). Врач когда меня слушала, очень долго прослушивала правое легкое (оно у меня тогда не болело) . хотела отправить меня на флюрографию, но не отправила (сказала что пока не надо, типо я 2 месяца назад делала). Простуда прошла (точнее насморк и боли в горле), остался только кашель с мокротой. Я не постояннно кашлею, а просто хочется мокроту вывести. Но уже второй день в меня давящая боль в груди с правой стороны (то что долго врач слушала). Общее недомогание, все болит как при температуре, но ее нет, слабось (даже вчера заснула днем, хотя никогда не сплю).Я не курю, даже не пробовала. Что это может быть? К врачу идти надо?
а еще у меня уже недели 3, мб месяц болит по вечерам голова в области лба и висков, прям давит так. но вот уже второй день болит посмоянно, даже после сна, ночью проснулась в холодном поту и все равно болела. таблетки не помогают. стала очень невнимательная,
Лучший ответ
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 12 лет назад
Головная боль может быть при интоксикации организма, понижении давления.. Вам надо посмотреть общий анализ крови, что там? ? Есть признаки воспаления или не значительные.. надо при таком состоянии обследоваться и не сидеть дома и страдать от этого..