Как взламать страницу Вконтакте, зная пароль и логин, но чтобы Вконтакте на странице было взломано.

РосПотребНадзор Профи (954), на голосовании 12 лет назад
Чтобы было изображение что "Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана. "
Голосование за лучший ответ
BOBS Мудрец (15297) 12 лет назад
я предупреждаю с помощью этой программы - там вводи данные и текст то что хочешь - http://files.mail.ru/6FP9F7
Егор Гумин Профи (732) 12 лет назад
пиши в асю 389605761 все сделаем