WoW Cataclysm как выйти из гилнеаса??

Ярослав Салтыков Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
Я уже все кв там выполнил давно уже 69 лвл. Просто я забыл остановится в таверне Штормграда и когда заюзал камень возвращения перенёсся в гилнеас. Теперь немогу выйти((((( Проходы все забаррикадированы(((
Дополнен 12 лет назад
wowmagic.ru
Дополнен 12 лет назад
wowmagic .ru(пробелы убери)
Голосование за лучший ответ
Forestry Мастер (1028) 12 лет назад
ооо я тож там играю но в конце недели перейду на офф) и я за орду)
Источник: Задрот)
Руслан Мыслитель (7440) 12 лет назад
скорее всего баг сервера) т. к. сделав все квесты ты уже никогда не попадешь в гилнеас) ) и по карте там -руины гилнеаса