Как качаться в домашних условиях?

Giotto Ученик (136), закрыт 12 лет назад
И за сколько месяцев(если качаться каждыми днями) будет нормальный пресс и бицепсы?
Качаться начал примерно 2 недели назад,изменений пока не вижу,мож не то делаю?
Лучший ответ
Leone Lee Мастер (1737) 12 лет назад
ну дома сложновато будет: ) отжимайся, турнички, брусья (не ленись ходи на улицу) видео пресс за 8 мин, да и всё ну лучше иди в спорт зал если хочешь большие результаты тебе там и программку занятий напишут и покажут всё)
Остальные ответы
Александр Сергиенко Знаток (485) 12 лет назад
Изменения увидишь мин. через 5-6 мес. при систематических тренировках! Взялся за дело не бросай! Не пожалеешь! А качаться надо систематически и солча ))))
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 12 лет назад
ну чисто для себя можно конечно отжиматься.. ит. д.. . но о мышцах особых не мечтай...
Alex Мастер (1510) 12 лет назад
нужно для себя выстроить план
1) сначало просто отжимайся
сила наберется
переходи на
2)отжимания на брусьях
и тп

стремись к личным рекордам по данной дисциплине .
только тогда, будут результаты
DeN Мастер (1487) 12 лет назад
во 1, заниматься нужно минимум через день, каждый день заниматься нельзя!
ходи на брусья, турник, качай пресс ) , питайся белковой пищей (курица, яйца) после тренировки, после 6 месяцев усиленых тренировок будет результат!
Харальд Суровый Просветленный (39616) 12 лет назад
это еще никому не удалось, как накачаешься-обязательно поделись методикой
usv Оракул (96028) 12 лет назад
Попробуй вот так. Все лучше чем пиво сосать.