скажите пожалуйста,через сколько дней после месячных можно забеременеть??=) …

Александра Профи (731), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлишна Просветленный (31557) 12 лет назад
3 дня
НатусяМастер (1026) 12 лет назад
какие еще три дня????
Юлишна Просветленный (31557) а вы конечно неделю отмеряете
Анна Мастер (1269) 12 лет назад
Можно забеременеть и на последних днях месячных! Вообще, угроза есть всегда.
НатусяМастер (1026) 12 лет назад
разве это угроза????)))
Voldemar Krok Высший разум (474385) 12 лет назад
Можно даже и ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ!! ! И таких примеров НЕМЕРЯННО!
НатусяМастер (1026) 12 лет назад
с чего вы взяли что во время месячных можно забеременить...ведь после половога акта можно забеременить как мин через 8 часов.а месячные-это процесс отторжения неоплодотваренной яйцеклетки,она уже всё!!!
Максим M Мастер (2006) 12 лет назад
Считается, что 2-3 дня перед месячными относительно безопасны для наступления беременности. То же касается и 2-3 дней после, а также самого периода месячных. Но врачи предупреждают: можно забеременеть и во время месячных, и до и после них. Нет никакой гарантии, что это не случится именно с тобой!
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
вообще то смотря какой цикл! я забеременела на 4 день
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472882) 12 лет назад
я тоже (от начала цикла))))
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
от цикла зависит. Если Вы про овуляцию, и месячные идут 5 дней - через приблизительно 10-12
олеся кукульник Знаток (301) 12 лет назад
Забеременить можно даже во время месячных. А эвуляция у каждой женщины происходит по разному.
НатусяМастер (1026) 12 лет назад
овуляции не может быть во время месячных,а значит и забеременить невозможно!но если овуляция начнется через 5 дней после месячных,то тогда и будет беременность,тк сперматозоиды живут до 5 дней.если половой акт был во время месячных,это не значит что в этот день совершилось зачатие.даже в день овуляции зачатие происходит примерно через 6-8 часов как минимум
Юля Порхун Гуру (2997) 12 лет назад
Впринципе небольшой процент забеременеть есть всегда, но вообще самый большой процент забеременить за 14 дней ДО месячных.
Натуся Мастер (1026) 12 лет назад
овуляция приходится на середину цикла, если цикл постоянный. овуляция-это день когда может произойти оплодотворение. но бывают сбои
Анжела Смит Знаток (425) 12 лет назад
я думаю где-то через неделю.
Tata Гуру (4503) 12 лет назад
это чудеса природы
думала пришли М - а оказалось прикрепление плода - вот врачи гадают теперь со сроком)) ) завтра второе узи все расставит по своим местам
Надежда Ученик (150) 12 лет назад
Я забеременила сразу после месячных
Марина Латышева Ученик (187) 12 лет назад
Если цикл постоянный и без збоев то овуляция происходит на 14-16 день цикла. Но сколько примеров зачатия и до и после и во время месячных.... все бывает! Твой организм знает лучше нас всех и компьютера в том числе! Введи в Гугл "расчет овуляции" и увидишь опасные и безопастные дни именно для твоего цикла.
Источник: Удачи!