как преобразовать документ из формата .djvu в другой?

Олик Гуру (2593), закрыт 12 лет назад
Есть отсканированная книга в формате .djvu. Но электронная книга этот формат не читает, как конвертировать в любой из этих форматов: TXT, PDF, FB2, EPUB, PDB, HTML, RTF, MOBI? Программа stduconverter не помогает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж . Мыслитель (8854) 12 лет назад
ОликГуру (2593) 12 лет назад
все ссылки на сайт мертвы.
Серж . Мыслитель (8854) Какой мертвы, все работает!
Vasiko Гуру (3852) 12 лет назад
STDU Converter - Почти все Вами перечисленные форматы. В инете есть русифицированная. Не найдёте - пишите - скину установочный файл
Calibre . Ещё одна.
Входные форматы: CBZ, CBR, CBC, CHM, DJVU, EPUB, FB2, HTML, HTMLZ, LIT, LRF, MOBI, ODT, PDF, PRC, PDB, ПМЛ, RB, RTF, СНБ, TCR, TXT, TXTZ
Выходные форматы: EPUB, FB2, OEB, LIT, LRF, MOBI, HTMLZ, PDB, ПМЛ, RB, PDF, RTF, СНБ, TCR, TXT, TXTZ
Лично мне эта нравится больше, есть встроенная программа для чтения, с русским языком
Обе бесплатные
Прошу простить, не внимательно прочитал вопрос, с отсканированными документами они не работают