Гдя хранятся картинки и временные файлы в Google Chrome?

Havaj U. Знаток (494), на голосовании 12 лет назад
Смотрел картинки в Хроме, но забыл сохранить их и не могу сейчас найти. Вроде просмотренные картинки куда-то сохраняются, типа временных файлов. Операционка Видновс 7. Где можно просмотреть временные файлы и картинки?
Дополнен 12 лет назад
внизу пишут зайти в chrome://history/ а как туда зайти в виндоус 7, чё то найти не могу... может папки скрыты?
Голосование за лучший ответ