Кто дал деньги Владимиру Рыжкову?

Алексей Потапов Мыслитель (5783), закрыт 12 лет назад
Из разговора Немцова с Яшиным:
Н.:ситуация такая. Вовочка Рыжков рвется в бой ох...но, мне идея не нравится, потому что она не драйвовая. Но он, сука, сегодня нас через колено переломает, потому что он нашел бабки
Я.: вам никуда не надо пока никого выдвигать, это будет очень плохо людьми воспринято
Н.:Я знаю это, б...ь. Но понимаешь, человеку дали бабло...

источник: lifenews.ru/news/77459
Лучший ответ
Остальные ответы
Papa Smurf Мастер (1302) 12 лет назад
кто то из Единой россии.
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Вы подслушиваете? А разрешение есть? Или шеф сказал всех грязью мазать - осадок всё равно останется?
Карибская Дама Ученик (110) 12 лет назад
Всё боитесь Немцова? Почему?
Парнас не зарегистрировали. Как кандидата в президенты Немцова тоже не зарегистрируете.
Неужто Немцов в 10 раз ярче Путина? И опасен тем, что у него правильная программа?
Алексей ПотаповМыслитель (5783) 12 лет назад
Я сейчас спрашиваю про Рыжкова. Кто дал бабло Рыжкову? Кто? Зачем?
Наталья Нелаева Мыслитель (6389) 12 лет назад
А вам то что до этого? Он что, ваши взял или чем - то планы ваши нарушил? Немцова это не волнует, а волнует тактика а вы сразу - откуда деньги? Это не ваше дело.