Как бесплатно скачать телефонный справочник г. Большой Камень без смс и регистрации или взломать скачанный и требующий с

Ольга Береговая Знаток (298), на голосовании 12 лет назад
Закачала кучу "бесплатных" архивов и теперь оказалось, что для их разархивации требуется отправить смс. Ну уже я в такую ловушку попадалась. Сколько можно?
Голосование за лучший ответ
Ася Берестова Мастер (2248) 12 лет назад
Нет таких справочников, если они не выложены на офсайте администрации города.
Всё = лохотрон.