Чего тут не хватает?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***Олька*** Просветленный (20807) 12 лет назад
Кружку вижу.... значит пиво будет... Тащи вилку бум завтракать! Тебе плов, мне салатик! ))) Аааааа.... у меня обед уже.... А я еще и не завтракала... думаю почему голодная то?...))
Источник: Привет, Игорёш! ))))))))))
Игорь МадридГуру (3588) 12 лет назад
здарова))
Игорь МадридГуру (3588) 12 лет назад
здарова))
Остальные ответы
Тимка Просветленный (43544) 12 лет назад
Аааааааа я тебя сейчас убью и мне всего хватит! !
Блин, вот как назло, сижу холодная-голодная, а он тут ...хныыыыыыыыыыы
Старушка ИзВергильОракул (68356) 12 лет назад
Привет, а чего не поешь? Нечего?
Тимка Просветленный (43544) Привет)) Ага - нечего, проспала, не позавтракала, магазин на территории не работает. есть автомат с шоколадками-чипсами - но это хрень
Наталья Первая Просветленный (24497) 12 лет назад
Вилки. Или ложки- чтоб от компа не сильно отвлекаться. Приятного Аппетита!
Источник: А я на диете ((((
ЭтоЯ Оракул (59542) 12 лет назад
Запотевшей бутылочки и рюмашечки !
Каллиопа Гуру (4714) 12 лет назад
Кучеряво живешь, буржуй!))) ) Приборов и стопарика)))
Скиталец Гуру (4246) 12 лет назад
блин.. а че в плов марковку так крупно настругали..? все аппетитно.. даже водки не надо.. давай вилку, буду пробу снимать..
OldamaПрофи (815) 12 лет назад
Если плов готовится по-фергански, морковь должна быть именно такой формы!
Скиталец Гуру (4246) ну..везде по разному..ел плов и в Мангыстау и в Ташкенте..в ташкенте добавляют вместо маркови какой то зеленый овощь..похожий на сушоный Зеленый горох..а вот в ауле одном казахском ,вообще марковь не добавляли..мясо,рис и лук..
Игорь МадридГуру (3588) 12 лет назад
так вроде вкуснее получается)
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
не вилки, а ложки. или точнее ЛОЖКИ!
Голова Босиком Оракул (56576) 12 лет назад
я бы в плов кетчупа наипашил бы))))