кому помогли забеременеть травы боровая матка или красная щетка? Про то что необходим для зачатия и мужчина я в курсе)))

ирина копылова Ученик (59), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
КАРТИНКА Мудрец (14556) 12 лет назад
Одна лишь трава этому вряд ли поможет... Нужен комплекс мер! А пить лучше сборами, у Гордеева есть хорошие ...Будет интерес, пишите в личку---состав и название отпишу...
Дуняша Просветленный (47906) 12 лет назад
кто вам эти травы прописывает?? ? вы сами? вы не первая кто ими травиться. не лучше ли к специалистам обратиться?
GutaDar Мастер (1302) 12 лет назад
Обратите внимание, пока хоть почитайте о Sensua (Волюпта) - гель для женщин ...и возбуждает и лечит, восстанавливает гормональную систему, работу желез. Лечит болезни гинекологии, онкологии. Основа - аргинин, из него на 80% состоит семя мужчин ...Натуральный полностью (из арахиса) . Без побочных и запаха. Самое понятное действие - аргинин через слизистую попадает в кровеносные сосуды, через минуту распространяется по всему организму, вырабатывает Оксид азота, он снимает спазмы кровеносных сосудов и этим улучшает кровоснабжение - это простое объяснение. А вот сложное - сразу не поймешь, за роль оксида азота присвоена нобелевская премия 3-м американцам, надо читать - статьи на сайте есть www.gutadar.com Для лечения - разовая норма это капелька геля с со спичечную головку, действует 2 часа. Принимать каждые 2 часа ...
Источник: www.gutadar.com