кто знает почему пропал сигнал со спутника ямал 201?

!!!!!!! Профи (569), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 6 лет назад
Почему пропал сигнал со спутника "Ямал 201"? Типичное вредительство от пятой колонны.
Остальные ответы
алексей петров Гуру (3499) 12 лет назад
корейцы сбили своей новой баллистической ракетой!
Источник: шутка
Александр Кокол Мастер (1448) 12 лет назад
У меня тоже нет. Наверное техобслуживание. Так бывает.
Му-дреный Профи (720) 12 лет назад
И 201 сдох - и он что-ли техничица ?
Игорь Миссик Мастер (1239) 12 лет назад
Бывает такое, у меня тоже нет сигнала ни на каком канале (в данный момент смотрю) . Как это называется, вроде как спутник вошел в тень. И раньше было, где-то 15-30мин, а потом все нормально. Подождем.
Александр Морозов Профи (651) 12 лет назад
В Магаданской области тоже сигнал не наблюдается
Источник: Ни кабельного ни телека ни инета
Ольга Знаток (358) 12 лет назад
В Казахстане тоже нет сигнала ((((((((((((((

Руководство ОАО "Газпром Космические системы" официально подтвердило факт потери сигнала с одного из самых популярных российских телевизионных спутников "Ямал-201". Возможной причиной называется потеря ориентации космического аппарата. В данный момент отсутствует сигнал в обоих диапазонах.
Андрей Знаток (430) 12 лет назад
Забайкальский край тоже где то 1 час нет сигнала
Mike Den Ученик (155) 12 лет назад
В Ижевске тоже нет сигнала.
иван паршков Профи (626) 12 лет назад
в бурятии тоже нет сигнала
Сергей Знаток (326) 12 лет назад
нет не у кого свежей инфы по спутнику.
через сколько и вообще ли появится.
Pavlin Профи (601) 12 лет назад
Харьков тоже отдыхает!!!
Натали Ученик (184) 12 лет назад
Добрый день! у нас трагедия с утра Ямал не показывает! и официально ни где нет информации, что с ним, кто знает когда его срок эксплуатации закончится???
Вадим Знаток (270) 12 лет назад
харьковская область не работает хорошо что этот сайт нашел замучился проверять соединения и подключения
Галина Раптанова Ученик (166) 12 лет назад
Челябинская область. 2,5 часа уже не работает. когда он появится, этот сигнал????
Михаил Бородин Знаток (304) 12 лет назад
Омск без сигнала!!!! -Сволочи!
Sark Bugster Ученик (122) 12 лет назад
всё забудте про ямал ищите альтернативу