После смерти Сталина люди тоже ПЛАКАЛИ СТРОЕМ? :-)

Обязанностезащитник Ученик (73), закрыт 12 лет назад
______________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=qZ1dOsYEkZE
______________________________________
Лучший ответ
Николай Дольников Мудрец (10721) 12 лет назад
Да простой народ плакал, от страха, что теперь будет
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 12 лет назад
Плакали, только не строем
клюква Гуру (2708) 12 лет назад
бабушка рассказывала что все плакали от детей до стариков, правда незнаю строем или...
петя митин Мудрец (16059) 12 лет назад
при сталине даже генералы себя оговаривали, и своих родствеников. . зачисляли в шпионы и враги. . этот пидер знал .как делать быдло даже из высокопоставленых ...ПРЕУСПЕЛ ЧЕРНОПЫЙ УРКА..
Василий Соловьёв Мудрец (17610) 12 лет назад
Мир стал немного лучше со смертью этой корейской мрази !!
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60853) 12 лет назад
большинство плакали от счастья, и облегчения..))
Colorado Мыслитель (6961) 12 лет назад
В пирамиды из людей строились и рыдали в такт всхлипывали и подвывали.
Valeriy Alekseevich Мыслитель (6842) 12 лет назад
Вот фрагмент из моих личных воспоминаний о Сталине:
В феврале-марте 1953 я, с воспалением лёгких, лежал в больнице. Отец пришёл навестить меня и я был потрясён! Я никогда не видел слёз отца! Фронтовик, 900 дней блокады Ленинграда в Синявинских болотах; обморожения, ранения, контузия, цинга. Он никогда не плакал. А тут он рыдал; дедушка Сталин умер, как же мы теперь будем жить без него? !
Работают все радиостанции Советского Союза. Голос Левитана: - "Коммунистическая партия Советского Союза и Советское Правительство с прискорбием извещают, что после ...(болезни) умер ...(должности) ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ СТАЛИН".
Похороны. На пять минут остановилась жизнь в Советском Союзе. По всей огромной стране раздался рёв заводских, паровозных гудков и сирен. СТАЛИН УМЕР! В трауре был весь Мир.

Полный текст читайте на http://blogs.mail.ru/mail/vav47/tag/Сталин
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 12 лет назад
После смерти Сталина плакала вся страна и не строем, а совершенно искренне, потому что советские люди были воспитаны КПСС и Сталиным, которого считали "отцом" всего советского народа, а по отцу плачут искренне.