Скажите, почему так не справедливо или я не разбираюсь

Юлия Лаврова Профи (777), закрыт 16 лет назад
Вот сейчас полно всяких суб культур - слушаешь ты рок - занчит панк, ну кроме этого полно всяких эмо, рэпперов, готов и т. д. А вот те кто слушает RnB тоже должны быть кем то! они же не гопота какая нибудь. нужно им что нибудь придумать, свой стиль и характер...или что то уже придумано????расскажите!!
Лучший ответ
Таша Профи (932) 16 лет назад
А RnB это и стиль жизни, и характер, и смысл, и жанр музыки... Зачем много всего придумывать по этому поводу, если одно слово все озночает...?
Остальные ответы
Муррр Профи (767) 16 лет назад
обалдеть, я панк значит)))

а кто классику слушает они кто? а джаз?