Нужна выкройка слинговставки с капюшоном в куртку

Дарья Профи (655), на голосовании 12 лет назад
Нужна выкройка слинговставки с капюшоном. Гуглила - все результаты так, или иначе ссылаются на liveinternet, или livejournal, которые в казнете запрещены (((( Буду очень признательна, если кто-нибудь выложит здесь выкройки.
Голосование за лучший ответ
Вита Шмигельская Мыслитель (8082) 12 лет назад
Хотите сшить сами? я шила только без капюшона, нормально было. А потом купила слинговставку Гусленок она не очень дорогая http://www.guslenok.ru/shop/slingovstavka/ А шила вот такую сверху одним шарфом на двоих завязывалась и так ходили)))
ДарьяПрофи (655) 12 лет назад
Спасибо большое! Я тоже хочу заказать, но доедет она до нас как минимум только через три недели... (((
У нас уже очень холодно, а доча в коляске сидеть отказывается. Вот и хочу сшить, пока доедет.
Если Вам не очень сложно могли бы Вы немного подробнее описать размеры, что и как. Буду Вам очень признательна.
Вита ШмигельскаяМыслитель (8082) 12 лет назад
Подробные размеры не помню, куртку отдала поносить. Длина вставки= длине куртки. Внизу окло 10-15 см, вверху меряла с ребенком в слинге. Покупала ткань уже простеганую синтепоном ( подкладочная) еще один слой синтепона и флис. Часть, которая закрывает мамину шею, по размерам ка к на фото, но ширину можно было сделать не 11, а см 7.
Вита ШмигельскаяМыслитель (8082) 12 лет назад
и сама вставка
Вита ШмигельскаяМыслитель (8082) 12 лет назад
Если что спрашивайте еще)))