Что посоветуете попить при заболевании верхних дыхательных путей? Болит не сильно, так першит только.. слабый кашель

Retro Pompidu Мудрец (11968), закрыт 12 лет назад
но дискомфортно... еще и горло болит... что посоветуете?
Лучший ответ
O.S.A. Мыслитель (8160) 12 лет назад
Полоскать горло содовым раствором, а лучше заварить ромашку и им полоскать. Пить "грудной сбор № 3 ли 4" - где солодка есть. И дешево и просто .
Остальные ответы
PVA Мастер (2010) 12 лет назад
Выпей 100 гр коньяка, закуси лимоном, и ложись спать-лучшее лекарство
Крис Знаток (295) 12 лет назад
Синупрет.
мне отлично помогло за 2-3 дня
Сергей Оракул (72538) 12 лет назад
Подышать посоветую.
Хороший оиститель воздуха надо. Чтобы в комнате заразу удалял. С функцией ионизации воздуха.
Кондиционеры дорогие, а вот очистители воздуха не кусаются в цене ща.
елена дедюхина Гуру (3214) 12 лет назад
кипяченое молоко с маслом и медом (если нет аллергии на мед), минералка теплая, натирать грудь звездочкой и ноги тоже, массаж с медом вообще отлично убирает кашель.
Источник: личный опыт