почему ощущаются признаки кислородной недостаточности пальца и как они проявляются?

Настюша Аниськина Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (3742) 12 лет назад
Признаки кислородной недостаточности пальца проявляются следующим образом: 1. палец синеет 2. Начинает задыхаться и кашлять 3. Начинает жаловаться и просить проветрить помещение, либо дышать почаще.
Остальные ответы
алексей заболотских Мудрец (10299) 12 лет назад
Какие - то у Вас странные наклонности.. . (Уменьшение подвижности, онемение, понижение температуры, отечность)
DeNiS) Знаток (377) 12 лет назад
Нарушается трофика тканей (питание) , палец меняет привычный цвет, все окислительные реакции тормозятся или прекращаются (в тканях) , ткани отмирают (((( печаль
Валерий Сорокотягин Ученик (242) 7 лет назад
покраснение, затем посинение т. к. затрудняется отток крови по венам лимфы по лимфатическим сосудам, потом белеет возрастает давление крови, накапливается тканевая жидкость сдавливая клетки, орган становится плотным на ощупь, покалывание, снижается чувствительность. Капилляры пережимаются и кислород перестаёт поступать