Как узнать какие драйвера нужны для стационарного компьютера?

толстый кот Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Как узнать какие драйвера нужны для стационарного компьютера?

window 7 буду ставить а какие именно дрова ставить не знаю.. подскажите плиз

у меня лептоп асер так я всегда с оф. сайта качаю а для стационарного где взять??
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (102632) 12 лет назад
Скачай программу DriverPack Solution - бесплатная программа для установки и обновления драйверов
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
http://lavalys.com

установи

эта программа всё расскажет тебе о твоём железе

потом на оф. сайты производителей каждой железки

#B@zili-$k# Мыслитель (7216) 12 лет назад
Прикольный НИК!! ! Зачем узнавать какие нужны драйвера, скачай программу Сервис Пак Солюшн, последнюю версию, она сама определит состав оборудования и установит драйвера, каких не найдет - поможет найти в интернете...