с какого возраста вы начали вводить прикорм детям, которые на ИВ?

Пользователь удален Мудрец (17222), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дашик Просветленный (43764) 12 лет назад
с 4х месяцев с овощей начала.
УшастаяТварь Оракул (60559) 12 лет назад
в 4,5месяца, могла и в 4,но решила дождаться окончания новогодних праздников, там суматоху и не до того, а после 10 января честно начала вводить)))
тата Искусственный Интеллект (201705) 12 лет назад
у меня гв.. но я по советски.. . с 3ех -сок, фр пюре.. с 4-кашу.. с 4,5-овощи.. с 6 мясо.... к 1году общий стол..
Юлия Знаток (493) 12 лет назад
мы искуственники, врачи все в один голос твердят, что прикорм нужно начинать с 6 месяцев. Нам пока 4 месяца.
Светка Конфетка Гуру (4172) 12 лет назад
в 3.5начала сок, в 4 каши и овощи, в 6 мясо. в 8 рыбу. нам 9
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
С 4 месяцев.... фруктовое пюре
Минута счастья Искусственный Интеллект (116069) 12 лет назад
начинала около 4-х месяцев с яблочного сока
настёна Мыслитель (6645) 12 лет назад
5 месяцев, начали с кабачков)
Ангелина Зорина Мыслитель (8340) 12 лет назад
Как есть так и начала - пишут, что яблочный сок можно с трех месяцев - так и вводила, остальные продукты тем же макаром.
Катюша Журавлева Мастер (2434) 12 лет назад
с 4 мес. Сейчас 10-взрослая еда.