Девушка беременна, но очень надо чтобы тест показал одну полоску. Может кто подскажет как это сделать? :(

Дополнен

А без "левой" помощи? Например опустить в воду, либо еще что? Или тогда он вообще не покажет результат?

а зачем вам это? ну я когда делала тест его надо было опускать в тазик с мочой а я просто под струю подставила и у меня вторая полоска была но она расплылась т. к. не правильно сделала тест да еще и посередине дня, хотя тесты делают утром, может так прокатит? кстати да, вечером тест может и не показать вторую полоску т. к. ХГЧ в организме вечером мало а утром он поднимается

А кому надо? Думаете дальше само рассосется?

Если она беременна, то полосок полюбому будет две... попробуй замазать одну канцелярским штрихом.

нарисовать красным фломастером одну полоску

Подскажу.
Правду сказать

Источник: совесть