Чёрный экран при запуске игры космические рейнджеры 2

Бронислав Знаток (401), закрыт 12 лет назад
Чёрный экран при запуске игры "космические рейнджеры 2" или "космические рейнджеры 2 перезагрузка".заставка идёт-чёрный экран, но слышно звук заставки. винда 7 стартер, установил на ноуте, технические характеристики подходят. чё делать народ?
спасибо за внимание
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97271) 12 лет назад
Вот тут тема на форуме "КР2 на Windows 7 (проблема) " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/mail#/topic-52198_25391479