"Я даже не знаю как давно её не стало... я просто открыл утром глаза её нет... кажется она в ванной и скоро вернётся...

Александра Здасюк Ученик (145), закрыт 12 лет назад
..я просто открыл утром глаза её нет... кажется она в ванной и скоро вернётся... но в глубине души я знаю она больше не ляжет со мной... и если я потрогаю её половину постели... там будет холодно... я знаю... я знаю что её не вернуть... но я не хочу просыпаться, а вдруг она где то близко... я лежу сейчас и не знаю... как давно я один.. " С какого фильма эти строчки пожалуйста, кто знает напишите! очень нужно
Лучший ответ
Остальные ответы
soNNata_Li Гуру (4907) 12 лет назад
Это фильм "Помни" (Memento) 2000год
ОЛЕСЯ Мудрец (10498) 12 лет назад
да да точно ...я тоже помню такое в начале фильма ПОМНИ
Добрый кот Знаток (490) 8 лет назад
Фильм Помни (Memento) Гай Пирс в главных ролях.