Google Chrome: экономия трафика. Можно ли как-нибудь экономить трафик сидя через хром, не отключая картинки и тд

Now Знаток (298), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RS232 Мыслитель (5993) 12 лет назад
в опере была возможность пережимать картинки, толкьо токлу от этого было мало.
mosh Мастер (1388) 12 лет назад
Нет!!! Лучше безлимитный тарифный план!!!
Autour de la Lune Мыслитель (7243) 12 лет назад
Нет, нельзя. Chrome вообще очень прожорлив, один пререндеринг страниц чего стоит.
Сверхпустота Эридана Оракул (87348) 12 лет назад
если отключить все что возможно то наверное можно сэкономить! все службы все браузерные надстройки! но Chroome сам по себе не очень экономный в этом смысле !
Ольга Махова Профи (815) 8 лет назад
Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/