можно ли восстановить жесткий диск с уже установленной виндой?

виталий тархов Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
все документы хранились на диске С- пришел програмист и поставил винду заново.отформатировал при этом мой диск с моей информацией и теперь разводит руками. мол ничего нельзя восстановить!!!
Голосование за лучший ответ
Sukkub Мудрец (15831) 12 лет назад
он прав) ) уже никак
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) 12 лет назад
ххахахахахаха

Ну так в реале!
А он спрашивал вас"Вы все свои нужные данные с диска С скопировали на диск Д? "если нет то это его косяк. подайте в суд.
Megawolk® Просветленный (22855) 12 лет назад
Можно, не легко, но можно и не все
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Что-то, возможно, удастся - там, где файлы не зателись новыми. Попробуй использовать R_Studio - одна из лучших программ для этого.
Waldemar Ученик (237) 12 лет назад
Есть пара волшебных программ GetDataBack for FAT\for NTFS часть данных можно восстановить в меню можно выбрать варианты "Хочу восстановить удаленные файлы/данные после форматирования диска/и что -то типа затрудняюсь ответить", сам неоднократно ей спасал жесткие диски. Стандартное форматирование быдлооси (Windows) слабовато для того чтобы убить все данные. Желаю удачи!
Павел Мудрец (17128) 12 лет назад
Восстанавливал документы после Shift+Del полностью, после форматирования диска частично, но после форматирования и накатывания ОС не приходилось. Обычно перед этим копируют или переносят файлы.