Вопрос касаемый получения водительских прав.

Дима Гарбузов Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Вопрос, брату 17 лет, собирается идти учиться на права но состоит на учете в психдиспансере по логоневрозу. Логоневроза сейчас нет вообще, дадут ли ему справку? и каким образом если даже ничего не получится законным путем получить права? ведь без справки ему их не дадут.
Лучший ответ
Женёк Мудрец (12837) 12 лет назад
заикание на вождение явно не влияет, идите смело справку дадут.
Остальные ответы
виктор викторов Гуру (4599) 12 лет назад
не парься... в крайнем случае маленько лавэ
ListopadDv Знаток (332) 12 лет назад
Если логоневроза нет, то сходите и снимитесь с учёта.
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Все противопоказания к управлению ТС приведены в Приказе Минздрава № 555. Решение о допуске к управлению принимается водительской комиссией.
Смотрите, входит ли диагноз брата в этот перечень - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/index.php?option=com_content&task=view&id=448&Itemid=44 (убрать пробел перед ‘com’)
Ну и по возможности снимайтесь с учета.