как убрать комплекс неполноценности?

Маринка Мастер (2140), закрыт 16 лет назад
только не судите строго.. .
смотрю на себя в зеркало и вижу огромный комплекс...
Лучший ответ
Ярка Полева Профи (694) 16 лет назад
Всегда помни только одно ты лучшая, единственная и неповторимая)) ) Я серьёзно!! ! Комплексы есть у каждого человека... все с ними по разному борятся, но побеждает их каждый человек только тогда когда принимает себя таким какой он есть)) ) Себя надо любить!! ! Удачи тебе!
Остальные ответы
Natalya Olegovna Знаток (305) 16 лет назад
Такие ОГРОМНЫЕ глаза подводить никакой хренью не надо!!!! Какаой в ж... пу комплекс? Что в твой жизни не так?
Лена Мастер (1514) 16 лет назад
забей на всех друзья тебя знают а остальные даже не вспомнят и отрывайся
Миша Денисов Знаток (263) 16 лет назад
Не вижу проблем для комплекса думаю дело не во внешности, а в самокритичности.
Когда человеку дано многое и он начинает высматривать в себе некую неполноценность, то это говорит лишь о том, что он проводит слишком много времени один в одиночестве. Самое лучшее решение это ускорить свой жизненный темп и найти новых друзей.
Ариша Ученик (163) 16 лет назад
Да ты просто симпатичная девченка!! ! Попробуй изменить в себе что-нибудь. Прическу например, стиль одежды, взгляни на себя другими глазами!!!
Seestern Мудрец (11810) 16 лет назад
Не понятно только, почему.. .
Это не снаружи комплекс, а внутри, в голове. Списочек себе напишите (или мне на мыло скиньте) , что конкретно Вам в себе не нравится. Причем если это какие-то качества, то я еще могу понять, а внешне.. . Во-первых, каждый из нас единственный и неповторимый и одного этого достаточно, чтобы собой гордиться. во-вторых вкусы у всех разные и у большинства навязаны безвкусными журналами и телевидением. Так что просто полюбите себя (а часто причина комплексов - неоцененность со стороны близких людей, а это уже не Ваша проблема, а их) . В третьих внешне не вижу даже намека для причин для комплекса, так что ищите ответ не в зеркале.