Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно написать записку учительнице . если ребенок не ходил в школу 2 дня по причине ( понос) .

ксения Ермолова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 12 лет назад
не был в школе ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, иначе пойдёте по врачам. Здоровья!
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 12 лет назад
Так и напишите - Два дня дрыстал !!!
Шуня Искусственный Интеллект (648132) 12 лет назад
мой сын ( дочь ) пропустил два дня по болезни
Александр Карасёв Мастер (1200) 12 лет назад
да какая разница что за причину вы укажете
они прочитают и забудут, не будут же проверять они что и у кого было
напишите по семейным обстоятельствам
или был болен
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 12 лет назад
Уважаемая марьИванна!
В связи с заболеванием мой сын ФИО был вынужден пропустить занятия с ...по ...
С уважением.
Дата.
Подпись.
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Сейчас даже в больничных диагноз не пишется.. . Так что просто напишите-- был болен.
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 12 лет назад
Я просто пишу, на имя директора школы от свою фамилию имя отчетство - это в правом углу. А потом как заявление, мой сын ФИО, ученик ___ класса отсутствовал такого числа по причине плохого самочувствия. Дата и подпись. У нас смотрят на то что родители в курсе, что ребенка не было в школе, т. е. не прогулял.
User Computer Мастер (1642) 12 лет назад
Причина не важна, важно наличие записки.
Например:
Не ходил в школу по причине плохого самочувствия.
Главное, чтобы Ваша подпись там была. (типа не прогулял)
Северяночка. Мыслитель (8320) 12 лет назад
У вас ребёнок уже школьник а вы такую глупость спрашиваете....
Пластилиновая ворона Гуру (4456) 12 лет назад
да,,,, они всегда к нормальным вяжутся,,, балбесы неделями пропускают-и ничего,,,,
Наталья Трошина Просветленный (43216) 12 лет назад
Директору _________________
____________________(Ф. И. О. директора)
_______________________
(ФИО родителя)

заявление.

Прошу Вас разрешить отсутствовать на учебных занятиях моей (ему) дочери (сыну) , ______________________
(Фамилия, Имя ребёнка) ученице (ку) _____ класса ____________ (дата) с _____ часов по _____ часов по причине _______________________.

Ответственность за академическую успеваемость, жизнь и здоровье ребёнка в указанный срок беру на себя.

Дата

Подпись

Обычно, для того чтобы отпустили с одного урока, надо написать записку учителю в свободной форме. Директору пишется заявление в тех случаях, когда ребенок будет отсутствовать в школе более длительное время (куда-то уезжает, соревнования, выступления и т. п.)
Источник: Нашла в интернете
Ольга Сигачева Мудрец (18166) 12 лет назад
Напишите: по болезни. Коротко и ясно, не вдаваясь в детали болезни.
Ксюша Кемен Знаток (287) 6 лет назад
Один день можно не ходить в школу, а два дня уже нужна справка от врача .