Кремлевский пациент.Насколько здорово психически правительство и власть?И проходят ли медкомиссию при приеме на работу и

TSarskay TT Мудрец (15907), закрыт 12 лет назад
при выдвижении на высокие посты....В то же самое время некоторые российские юзеры в комментариях к некоторым высказываниям Путина сами засомневались в его психической адекватности, назвав российского премьера «пациентом».
Лучший ответ
Агент Моль Мудрец (15175) 12 лет назад
Правильно засомневались, пациент созрел для срочной принудительной госпитализации.
Остальные ответы
Ivan Soko Мыслитель (5865) 12 лет назад
Насчёт "дурика" не знаю, но в экономике он точно ничего не смыслит