Посоветуйте интересный рецепт супа (помимо грибного, горохового, борща, щи, солянки и куриного).

Ольга Ученик (15), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Самая счастливая=) Мыслитель (6234) 12 лет назад
Приготовь сырный суп!
Куриное филе залить водой, посолить, и варить до готовности. Когда свариться, его надо вынуть. Отдельно сварить рис.. Дальше мелко нарезать лук, морковь потереть на тёрке, картофель почистить и порезать кубиками, куриное филе мелко нарезать, и всё это добавить в бульон и туда же добавить рис. Варить до готовности и в конце добавить сыр. Можно плавленные сырки-мелко нарезанные, можно твёрдый сыр- потёртый на тёрке. Можешь приправами посыпать, если любишь.
Остальные ответы
Xander 13 Мастер (1356) 12 лет назад
рисовый с плавленными сырками. ТЕМА!!!
Vanilla_BlondГуру (4258) 12 лет назад
напишите рецепт)))
apricot pie Мудрец (19106) 12 лет назад
разсольник, харчо, из фасоли стручковой, суп с фрикаделькоми, гаспаччо, минестрони, фасолевый, чечевичный и т. д.
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
спасибо, но я рецепт просила!)
Marianna Podolskaja Профи (516) 12 лет назад
Суп с фрикадельками, в детстве только его и ела. Варится как и любой другой, например куриный, только под конец добавляем не курицу, а маленькие шарики фарша.
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
Спасибо! Я почти все супы делаю с фрикадельками!) Я хотела какой-то особенный рецепт!
Marianna PodolskajaПрофи (516) 12 лет назад
Ну тогда сделать какой-нибудь суп-пюре. Вкусно, сытно, а главное если есть дети, то они выбирать ничего не станут =))
Ольга Гуру (4617) 12 лет назад
Я гречневый люблю. Варится как обычный суп, только вместо макарон добавляется гречка. Можно ещё туда копчёные колбаски порезать.
Susan Ivanova Мыслитель (8595) 12 лет назад
Это смотря что вы подразумеваете под "куриным супом".))) Попробуйте вот так:
В большую кастрюлю кинуть помытую курицу целиком. Залить водой, поставить на огонь. Почистить несколько картошин и одну луковицу и не разрезая их добавить в кастрюлю составлять компанию курице. Лавровый листик, соль и душистый перец горохом- классика жанра. Я добавляю еще и бульонный кубик, иногда даже два. Как курица сварится- вытаскиваете ее на противень, облили маслом, сверху притрусили специями, можно тем же раскрошеным бульонным кубиком и в духовку на сильный огонь, чтоб кожица подрумянилась быстро, но уже свареное мясо не успело высохнуть. Потом перевернете ее другим боком, чтоб "загорела" она равномерно. ))) Картошку и лук выуживаем из супа, кладем в блендер, если нет блендера- картошку толкем как на пюре, лук прийдется через терку пропустить. Благо, он мягонький. В смесь добавьте несколько паловников бульона, чтоб картошка вся была без комочков (не принципиально важно, но суп красивей смотрится в конечном итоге) . Затем, заливаете эту массу обратно в суп, в тарелке сбиваете одно яйцо, выжимаете туда сок половины лимона- или даже целого, если он не особо сочный. Сбиваете хорошо, добавьте пару ложек бульона туда, и тонкой струйкой быстро помешивая вливаете яйцо с лимоном в кастрюлю и выключаете газ. Добавляете какие угодно приправы по вашему вкусу и- вуаля. Неузнаваемый куриный суп! ) Кстати, чем это пахнет горел.... КУРИЦАААА!!!!)))))))
Источник: Греческий рецептик. ) Приятного аппетита!
Vanilla_Blond Гуру (4258) 12 лет назад
суп с копчеными ребрышками на говяжьем бульоне с стручковой фасолью и итальянской смесью (чечевица, перловка, фасоль)... мням