парни, а вам нравятся девушки с нарощенными волосами, ногтями и ресницами? еще с искуств. загаром? развейте сомнения

N Larry Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
петро петрович Мастер (1386) 12 лет назад
а вы себе представьте загоревшую девушку зимой с нарощенными ногтями, надутыми губами, тощими руками и ложитесь спать, спокойной ночи, поговорим утром
Остальные ответы
Кирил Новиков Ученик (22) 12 лет назад
Не к чему все это. . Ну если девушки лысые, то конечно волосы нужны))
Maxviwell Algol Мудрец (10045) 12 лет назад
Даже косметика не очень-то радует.
Как гласит известное выражение "улыбающаяся девушка красивей накрашенной".
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 12 лет назад
С загаром нравятся. Особенно если подчеркнута "зона бикини".
А вот остальное - не надо.
Leonid Мудрец (10421) 12 лет назад
Нет. И еще с силиконовыми сиськами, губами и пирсингом.

Естественная красота - единственная красота.
Don Jon Мудрец (16079) 12 лет назад
Нравятся, нравятся.. . в огород если поставить ворон пугать...
Максим Королёв Профи (682) 12 лет назад
Помотросить и бросить.... Норм)
qin Просветленный (36069) 12 лет назад
Если к этому добавить гименопластику, то будет совсем супер. :)
Elena Искусственный Интеллект (130404) 12 лет назад
И если всё это выпускают, производят и мажут на себя, а всем подавай исключительно натурпродукт, то возникает вопрос- кто нас тут обманывает???