Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Когда в Тайланде не очень жарко?

Мастер (1757), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
прямо сейчас, пару дней назад температура с утра была 18 градусов, сегодня 23. Днем в пределах 30, но солнечно. Иакая погода продлится до середины января. Потом будет по-жарче, а в апреле и до 40 доходит.
Средняя температура весь год около 35 градусов, а в сезон дождей еще и очень влажно. Так что ноябрь-январь самые комфортные месяцы.
Источник: жизнь в Таиланде
Остальные ответы
там всегда круглый год +30, не очень жарко когда дождь идет, но это ненадолго, дождь перестает и снова жарко
FoxiusПросветленный (29181) 2 года назад
Маргарита, не надо "ля-ля" про 30
Вот Ирина правду говорит...
А в марте, было и 17 гр. С.
Местные в шапках ходили...
Маргарита Просветленный (32621) я не знаю что там говорит Ирина, я конечно ее уважаю, но мы 2 года назад были в тайланде как раз в это время, с 4 декабря по 4 января- ниже +30 температура не опускалась!!!!
Самые прохладные месяцы - декабрь, январь, в феврале начинает теплеть, самое жаркое время - вторая половина марта - апрель. Хотя в прошлом году в конце марта было аномальное похолодание чуть-ли не до +15.
Источник: Превед Тур - живи ярко!
круглый год +25-32,летом может до +37,но в основном это в Бангкоке, где много асфальта
В Паттайе в декабре очень хорошая погодка, но для отдыха идеален Пху Кет и его островки. Офигенно можно под цунами попасть, в конце декабря так.
Также спрашивают:
В общем, наконец-то добралась до папки с фотками) Месяц назад вернулась из очередного путешествия. На этот раз рискнула съездить со всеми тремя отпрысками) Выбрала Египет, т.к. хотела показать детям сказочное море)) Решила плюнуть на то, что буду там одна со ...
Похожие вопросы
Также спрашивают