Можно ли найти человека по номеру машины?

Анастасия Мастер (1342), закрыт 12 лет назад
Нужно найти человека, ничего о нем не знаю, кроме дома, в котором живет и номера машины. Можно как-нибудь узнать имя, фамилию. Бесплатно, в инете?
Лучший ответ
помогаю тебе Знаток (472) 12 лет назад
Хмм. вполне возможно поищи программы какие нибудь. Наверняка в инете такие есть)) А если адрес знаешь не легче спросить, то что ты хочешь знать?:)
АнастасияМастер (1342) 12 лет назад
нет)) я только дом знаю)) и подъезд примерно)))))
помогаю тебеЗнаток (472) 12 лет назад
=))ну вычислишь ты))а дальше что?:)не легче у бабушек у подъезда спросить?:)
Анастасия Мастер (1342) нет таких))) ну хочется узнааааааааать) возможно познакомиться)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (943) 12 лет назад
можно через поилицию или гибдд если есть связи. в интернете-нельзя!
есть база данных граждан по прописке, но номера машин туда не вносятся.

или если работаете в фирме где есть служба безопасности, то там тоже можно попросить навести справки
VoAel Профи (775) 12 лет назад
можно, идешь в гаи говоришь что он тебя сбил и скрылся с места преступления его поймают но тебе ща такое не хило влетит и от гаи и от человека)
АнастасияМастер (1342) 12 лет назад
попроще бы и побезопасней...
Фантом Просветленный (46812) 12 лет назад
Подайди к ДПСУ "правильно поговори" и проблема решена!
Serg Просветленный (27898) 12 лет назад
Вы не меня ищите? Оставь записку под дворником. "Куплю вашу машину"вместе с вами.
АнастасияМастер (1342) 12 лет назад
ахах))) оригинально)) была такая мысль, ну почти такая)) но страшно)
Вика Просветленный (20358) 12 лет назад
Можно.
АнастасияМастер (1342) 12 лет назад
как?
Лана ***Ученик (105) 12 лет назад
зачем пишите неправду. не пишите "как" , а хотябы источник....от куда. любопытно узнать что же вы ответите
нина рящина Ученик (143) 7 лет назад
Можно ли узнать человека по номеру машины ?