Очень простой вопрос. Почему в интернете людей тянет к тем,кого они предали и попытались в асфальт закатать?

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107922), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652168) 13 лет назад
Здравствуйте, Анфиса Захаровна. При закатке в асфальт важный номер тел-на забыли в кармане пиджака.
Остальные ответы
once upon a time Мыслитель (7061) 13 лет назад
Покажь тот асфальтоукладчик и предателей )), просто интересно бы списком увидеть
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107922) 13 лет назад
фу на тебя....вот я сидю, примус починяю....откуда мои зайки скачут,они ж не педикулез
once upon a time Мыслитель (7061) Да, я тож вот трамвая жду ))
Rival Просветленный (43060) 13 лет назад
Как бы хотят извиница, а на деле хотят еще раз закатать
Barinova Tanya Высший разум (852328) 13 лет назад
Так не только в интернете, преступников тянет на "место преступления". Человеческая психология + любопытство.