Общие для обоих героев принадлежат?

Андрей Семёнов Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кама Сутрин Просветленный (42365) 12 лет назад
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОПРОС! ЧИТАЯ МЫСЛИ НА РАССТОЯНИИ, ОТВЕЧАЮ ССЫЛКОЙ:

Ответы@Mail.Ru:... между печориным и онегеным в романе"герои.. .
Ответ: Печорин и Онегин принадлежат к тому общественному типу двадцатых годов девятнадцатого века, которых называли «лишними … Отсюда в обоих произведениях возникает идея эскапизма- стремление обоих героев к уединению, их попытка отстранения от...
Источник: otvet.mail.ru›Открытые вопросы›33424179
Остальные ответы
Дмитрий Журавлев Просветленный (22423) 12 лет назад
Поясните, пожалуйста, что общее, кто герои и что должно принадлежать?