Проблема с микрофоном!

Dead OFF Мастер (1232), на голосовании 12 лет назад
В общем..подключаю гарнитуру в переднюю панель. Наушники работают нормально.Микрофон глючит. Есть поставить галку в настройках напротив "усиление микрофона",то идёт постоянный гул из динамиков/наушников и сам голос слышен еле-еле (даже если колонки на всю врубить). Если эту галку не ставить,то микрофон вообще не пашет. При чём в настройках звука напротив "инпута" кнопка его настройки неактивна,как и в Рилтек HD (там кнопка настроек активна только напротив цифрового выхода). напротив аналоговых кнопок настройки нет( у друзей они есть). Гарнитура норм,проверял на других компах. В биосе тоже всё норм стоит. Как проблему то решить?? дрова менял - до одного места! У меня ХР. Может в висте заработает? подскажите кто сталкивался с такими делами!!!
Голосование за лучший ответ
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
В windows 7 все прекрасно работает если Пк нормальный ставь её.
sarucan Оракул (57602) 12 лет назад
начнем с того что передняя панельмож тупо неправельно быть воткнута, так что пользуйся задней, на хр над еще танци с бубнами делать в настройках звуковой карты
Котэ Просветленный (20345) 12 лет назад
Вставь микрофон в разьем (розовый) в настройках просмотри все ползунки связаные с микрофоном - может где то на минимум стоит.
АБ Мастер (1231) 12 лет назад
сарусан от части прав. toe нужно посмотреть в биосе, ты написал, что все нормально, а что нормально не написал, поставь попробуй АС97