болит спина, что делать ?

Amk Профи (713), на голосовании 12 лет назад
я думаю что защемило седалищный нерв, при ходьбе не болит особо, в основном болит только когда нагибаюсьюа не приём к врачу только в пятницу, чем можно снять боль ? (отёка никакого нет )
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (17529) 12 лет назад
чтобы спина не болела, её надо удалить
Milky Fox Гуру (3625) 12 лет назад
Во-первых указывается характер боли
Более или менее точно описание места, где болит, спина она от жопы до головы - большая.
А так только один совет - обезболевающего помощнее. Это точно поможет.
Ирина Шипицина Профи (530) 12 лет назад
Диклофенак в виде 5% мази неплохо снимает несильную боль, можно в инъекциях, но только по назначению врача