В компе скачивается только торрент, а согласно диспетчеру задач работают еще несколько непонятных мне программ..

Сомневающаяся Профи (888), закрыт 12 лет назад
Подскажите что делать или это норма. Может какая шпионская программа стоит. Я прекратила процесс программ NVIDIA Setting,SkyMonk Client, а dllhost.exe что за прога что она делает. Я ее пока не выключила. По описанию какой-то суррогат. И еще до этого скачивала торрентом скорость показываемая модемом :приема 64кбит\с отдачи 12-20 кбит\с, а сегодня обе доходят до 60кбит\с, причем в самом торренте скорость приема 3,6 -6 кбит\с, а передачи 0,2 кбит\с
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
dllhost.exe http://www.securitylab.ru/processinfo/265827.php

Можешь смело удалить GuardMailru, лишняя фигня, ставится по тихому, вместе с маил агентом. Удалить его, из Панель управления - Программы и компоненты.
Что за защитник Яндекс?.