подскажите плиз что подарить женщине на новый год. которой 65 лет?

Екатерина Наумова Знаток (331), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олеся Оракул (70885) 12 лет назад
кофеварку, соковыжималку пароварку. конечно нужно спросить. Платок халат и все такое вообще дарить не стоит, вы же написали женщине. а не бабушке. Если уши проколоты, то сережки их много не бывает
Остальные ответы
Марла Мудрец (12590) 12 лет назад
внимание, золото и цветы
Кнут Гуру (4237) 12 лет назад
Оренбургский пуховый платок
жо Мастер (1397) 12 лет назад
Спросите у нее что она хочет. Я всегда спрашиваю и у меня спрашивают. Ну чебы фигню какуюнить неподарить, а то что нужно класс!
Эльвира Кадрова Просветленный (29407) 12 лет назад
В таком возрасте уже сложившиеся интересы. Я, например, кофемашинку хочу (или, хотя бы, супер-кофе-чашечку с джезвой) . А платок - мне с роду не нужен.
Источник: Только по интересам.
Наталья Знаток (389) 12 лет назад
бусики из камня)) её знака
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
смотря, чем увлечена и как себя чувствует.. .
одна хочет альбом для фото, другая диск с музыкой, третья мулине и канву для вышивания.. . четвёртая - мёрзнет, и ей нужны домашние тёплые вещи

наша бабушка в 65 была ещё. как электровеник, ей надарили и сувениров, и билетов в театр, а ещё - флешку - она у нас заядлая Интернетчица...
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193264) 12 лет назад
только цветы .все остальное за эти годы она уже имеет