Можно ли управлять роутером подключившийся без провода?

Машхур Раимов Ученик (36), закрыт 12 лет назад
В общежитие где я живу мой ноут ловит один сеть у которого нет пароли.Вот повезло!Я хочу стать хозяином этого роутера и хочу поставить пароль доступа что бы другие (паразиты) не смогли подключится :) Так вот, можно ли поставить пароль с моего ноута на этот роутер?
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123994) 12 лет назад
Через этот роутер заходишь на сайт 2ip.ru, там будет написан IP-адрес роутера (автоматически определится) .
Вводишь этот адрес в URL (адресную строку) и получаешь доступ к роутеру.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1877) 12 лет назад
Если ты даже таких элементарных вещей не знаешь, то как ты можешь быть "хозяином" роутера?
На свой ли насест мостишься?
ARD Ученик (192) 12 лет назад
Да можно, на роуторе должен быть написан его адрес, если забьешь его в браузере, а там еще и свой логин пароль, то можно.