Химия химия химииия...

*** Знаток (308), закрыт 9 лет назад
Кто знает нормальную ссылку на решебник по химии 10 класс базовый уровени авторы:И.И.Новошинский и Н.С.Новошинская???
или кто сможет решить задания по химии...
помогиииите!!! :((
Дополнен 12 лет назад
При температуре 20 градусов н6екоторая реакция заканчивается за 40 минут. Вычислите, за какое время закончится эта реакция при температуре 80 градусов. Температурный коэффициент скорости реакции равен 2.
вот задача...
Лучший ответ
Дима Смиренко Ученик (125) 12 лет назад
могу помочь с задачами)
Источник: мозг