Как называется такое состояние?

dusha angelina Гуру (4310), закрыт 12 лет назад
Вот когда нет видимой причины а настроение плохое это депрессия наверное, а когда всё плохо хуже некуда а состояние какое то равнодушное. словно никаких эмоций нет-ни положительных не отрицательных. Признаком чего может быть такое состояние
Лучший ответ
Оксана Профи (607) 12 лет назад
Апатия (от греч. арatheia — бесстрастие) , 1) в обычном значении слова — безразличное, безучастное отношение к окружающему. 2) В медицине — болезненное состояние, выражающееся в безразличии, в безучастном отношении к происходящему, в отсутствии внешних проявлений эмоциональных реакций (паралич эмоций) .
Обычно возникает на фоне большой усталости
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263785) 12 лет назад
нечем заняться?
dusha angelinaГуру (4310) 12 лет назад
Дел выше крыши.Но всё делается как робот-без эмоций.
ВZрослый Оракул (63695) 12 лет назад
Влюбиться надо!
dusha angelinaГуру (4310) 12 лет назад
Боже упаси!
Маришка Профи (850) 12 лет назад
Депрессия-происходит от непанимания себя и окружающих. Когда кажется что всё так плохо-вы как думаете о себе, так думают и о вас. Стоит подзадуматся. Равнодушие без имоцый-что вам безразлично кто и как о вас думает и говорит. Нужно сматреть на всё происходящее позитивно. Уметь Любить Прощать и Отпускать. И ставить цели идти в перёд,