Может ли вопрос-лидер не получить ни одного ответа? Видели ли Вы такие вопросы-лидеры?

Александр Титов Гений (52127), закрыт 12 лет назад
Если предположить, что вопрос не нарушает никаких правил.
Лучший ответ
Наталья Леденёва Мудрец (14277) 12 лет назад
Честно говоря. меня очень мало интересуют вопросы-лидеры. Впрочем, как и оценки моих ответов. Поэтому - не знаю. Но, чисто теоретически, можно предположить, что такая ситуация возможна.
Остальные ответы
**** ******* 73 Гений (93299) 12 лет назад
Да может я думаю, если вопрос очень уже "замудреный" либо вопрос был быстро удален после отправки его в лидеры.
Александр ТитовГений (52127) 12 лет назад
То есть удалён из лидеров? А если долго держать его лидером, делая всё больше ставок?
**** ******* 73 Гений (93299) Если вопрос удален, то он полюбому нарушает правила, так как есть еще правило, в котором говорится что вопрос, должен быть интересен не только ВАМ ну или что то в этом роде. А удалить (то есть снять ставки с вопроса) нельзя.
Александр Трофимов Высший разум (4688475) 12 лет назад
нет. из-за балла кто-нить чё нить ляпнет.
такой вариант ответа на Ваш вопрос "а хрен его знает"
Александр ТитовГений (52127) 12 лет назад
Ну такие ответы, как правило, удаляются, потому что не дают никакой новой информации.
Александр Трофимов Высший разум (4688475) очень даже дают...указывают источник информации)))
Осман Татроков Гуру (3088) 12 лет назад
Я не видел. Но думаю, что такие вопросы бывают.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Видела с одним-двумя ответами, при чем вопрос находился в лидерах более суток, но без ответов - не довелось увидеть
Светлана Оракул (80229) 12 лет назад
Вопросы без ответов удаляют, даже из лидеров.
Александр ТитовГений (52127) 12 лет назад
Но если продллевать вопросы, то их не удаляют. Вопросы без тветов, насколько я знаю, удаляют в том случае, если автор забыл продлить его, и он должен автоматически выставиться на голосование.
Елена Ершова Мудрец (12366) 12 лет назад
Нет, не видела, на вопросы лидеры всегда дают уйму ответов! Ведь баллов больше дают.
Александр ТитовГений (52127) 12 лет назад
То есть только погоня за баллами стимулирует пользователя отвечать на вопросы, причём ещё лучше?
Avatar Мастер (1335) 12 лет назад
Меня интересуют обычные вопросы, а не лидеры. Обычно заглядываю в лидеры, когда очееееень необходимо. Ибо тупо видеть людей, которые хотят стать знаменитым с помощью денег. Ибо удобно смотреть в середину.
P/S: Таких нет. Бывают с меньшими ответами.
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Чисто теоретически, купюра в 100$ тоже может два часа пролежать в центре Красной площади. На практике таких феноменов пока не наблюдалось.
Ded Moroz 007 Гений (80093) 12 лет назад
Здравствуйте!

Возможность отсутствия ответов в вопросе-лидере на практике заключается в том, что вопрос, не получивший ни одного ответа, выдвигается в лидеры за несколько минут до истечения четырех суток со дня его появления. Вопрос без ответов через несколько минут будет удален, но успеет побывать лидером.
Также это возможно для специфических вопросов в малопосещаемых категориях.
Кроме этого, пользователи не смогут увидеть тех ответов, которые были удалены в вопросе-лидере. Вопросы как бы без ответов... уже.