Есть ли диски болванки на 8-9 гигов? или записывают игры х бокса на двуслойные(двусторонние) болванки по 4.5 гигов на ст

........1434 .........15456 Ученик (40), закрыт 12 лет назад
ороне?
Лучший ответ
амамам амамам Мастер (1619) 12 лет назад
вербатим лучшие но дорогие. поищи 8 гиговые просто..
Остальные ответы
Bons Просветленный (27514) 12 лет назад
Тебе как раз нужен двуслойный DVD объемом 8,5 Гб. Это не то же самое что двусторонний. Купить можно везде, где продают диски
Гело Кардуш Мастер (1109) 12 лет назад
Существуют на 8 гб.... двухслойники... есть ещё Блю Рей диски 25 гб и 50 гб.... ёмкостью
Pycлан Профи (727) 12 лет назад
Конечно есть, в любой магазине канцелярских товаров.

Самая дешевая:
Shurovik Искусственный Интеллект (696381) 12 лет назад
Есть. Двухслойные емкостью 8.4 ГБ.