Продолжите предложение : Название : В начале зимы. Текст : Многое изменилось в жизни животных с приходом зимы.

Rada Bolobolova Ученик (19), на голосовании 12 лет назад
. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ 2-3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Последнее предложение должно быть главной мыслью.
Голосование за лучший ответ
Нетта Мастер (1882) 12 лет назад
Многое изменилось в жизни живоных с приходом зимы. Зайцы поменяли свою шерсь на белую а медведи легли на всю зиму в зимнюю спячку.. Большое количество птиц улетело на юг. Зима полностью поменяла жизнь животных.