а мы делали приворот там надрезать и кровью на сигарете имя написать и выкурить, а я нечайно сильно резанула подействует?

Повелитель Иллюзий Мыслитель (8168), закрыт 17 лет назад
лезвием нечайно так провела глубоко. .
но это значит сильней подействует если шрам будет?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
А ты сама подумай, оно тебе надо?? ? Как ты себя будешь чувствовать если за тобой будет бегать пацан/девушка который тебя на самом то деле тебя не любит, а бегает из-за твоего приворота. Ты будешь знать это, а он/она нет. Ты испортишь жизнь и ему и себе. Никто из вас счастливым не будет!.. .
ИМХО насильно мил не будешь
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31990) 17 лет назад
все, щас тебя тапками закидают, пригнись.
Евгения К Гуру (4067) 17 лет назад
Блин, ну ты маньячка!!
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
RANI OT LEZVIYA DOLGO ZAZIVAIYT I BOLEZNENNO. I CHASTO OSTAIYTS'YA SHRAMI.
TI TAKAYA SIMPOTICH'NAYA SYD'YA PO FOTO - ONO TEBE NADO??? ERYNDA ATI VSE PRIVOROTI.
IT Эксперт Мастер (1031) 17 лет назад
Ага, подействует!! ! Главное резани еще. , тогда точно крышу снесет!!!
**GALAXY** Гений (59576) 17 лет назад
Все,... п.... ц! Придется теперь делать отворот.
Ксения Коноплева Мастер (1036) 17 лет назад
Если ты будешь оченьоченьочень сильно этого хотеть, то может быть. Только дело не в привороте... просто наши мысли материальны. А на будуеще знай что приворот это :а) грех; б) пустая трата времени и денег