Как и где написать на мужа доверенность?

Светлана Утенок Мудрец (12043), закрыт 12 лет назад
Я стою на очереди,хотим взять квартиру или по ипотеке или по соц.программе.Муж не прописан в квартире. Как мне написать доверенность,чтобы он этими вопросами занимался?Узнавал все. У нас ребенок и второго жду,не до этого.. К нотариусу идти? Сколько примерно стоит? Москва.
Лучший ответ
Рыжая Гуру (3628) 12 лет назад
Да, идти нужно к нотариусу. По Москве около 1000 выйдет, но если помимо паспортов возьмёте свидетельство о браке, обойдётся дешевле, около 600 рублей.
Остальные ответы
БОГДАН РЫМАР Гуру (2655) 12 лет назад
у ноттариуса, государственного или частного
РыжаяГуру (3628) 12 лет назад
В Москве государственных нотариальных контор уже давно нет. Все нотариусы частнопрактикующие.
александр шаруда Знаток (315) 12 лет назад
в нотариуса, сколько стоит в москве не знаю я из днепра)) ) ну не думаю что дорого у нас гдето 250-400 гривен